HI2220P701R-10
N.º de producto de DigiKey
240-2428-2-ND - Cinta y rollo (TR)
240-2428-1-ND - Cinta cortada (CT)
240-2428-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HI2220P701R-10
Descripción
FERRITE BEAD 700 OHM 2220 1LN
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
700 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 2220 (5650 métrico) 4A 25mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
4A
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
25mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5650 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.136" (3.45mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.220" L x 0.200" A (5.59mm x 5.08mm)
Impedancia a Frecuencia
700 Ohms @ 100 MHz