HI1206P121R-10
N.º de producto de DigiKey
240-2410-2-ND - Cinta y rollo (TR)
240-2410-1-ND - Cinta cortada (CT)
240-2410-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HI1206P121R-10
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentación, línea de señal Perlas de ferrita y astillas 1206 (3216 métrico) 4A 30mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HI1206P121R-10 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
4A
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
30mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Alimentación, línea de señal
Altura (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz