CM3440Z171B-10
N.º de producto de DigiKey
240-2487-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CM3440Z171B-10
Descripción
CMC 20A 2LN 170 OHM TH
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 170 Ohms @ 100 MHz 20A DCR 1mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CM3440Z171B-10 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
20A
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
0.395" L x 0.335" A (10.03mm x 8.51mm)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.508" (12.90mm)
Cantidad de líneas
2
Paquete / Caja (carcasa)
Vertical, 4 clavijas de CI
Impedancia a Frecuencia
170 Ohms @ 100 MHz