CM3421Y600R-10
N.º de producto de DigiKey
240-2501-2-ND - Cinta y rollo (TR)
240-2501-1-ND - Cinta cortada (CT)
240-2501-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CM3421Y600R-10
Descripción
CMC 15A 2LN 60 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 60 Ohms @ 100 MHz 15A DCR 0.75mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CM3421Y600R-10 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
15A
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
0.75mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
140V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.376" L x 0.220" A (9.55mm x 5.60mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.150" (3.80mm)
Impedancia a Frecuencia
60 Ohms @ 100 MHz