35F0121-0SR-10
N.º de producto de DigiKey
240-2520-2-ND - Cinta y rollo (TR)
240-2520-1-ND - Cinta cortada (CT)
240-2520-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35F0121-0SR-10
Descripción
FERRITE BEAD 41 OHM 2SMD 1LN
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
41 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 2-SMD, J conductores 10A 0.75mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
35F0121-0SR-10 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
10A
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
0.75mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, J conductores
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.100" (2.55mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.160" L x 0.120" A (4.06mm x 3.05mm)
Impedancia a Frecuencia
41 Ohms @ 100 MHz