28T0145-500
N.º de producto de DigiKey
240-28T0145-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
28T0145-500
Descripción
FERRITE CORE TOROID 443NH 28
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sin revestimiento 28 Núcleos de ferrita Toroide Tipo L de ancho 0.145" (3.68mm) D 0.128" (3.25mm) altura
Categoría
Factor de inductancia (A)
443 nH
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Tolerancia
±25%
Embalaje
Granel
Espacio
Sin separar
Estado de pieza
Activo
Permeabilidad inicial (µi)
850
Tipo de núcleo
Toroide
Terminación
Sin revestimiento
Material
28
Altura
0.128" (3.25mm)
Diámetro
0.145" (3.68mm)