28R1262-000
N.º de producto de DigiKey
28R1262-000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
28R1262-000
Descripción
FERRITE CORE 260 OHM SOLID
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sólido Libre suspensión Núcleos de ferrita 260Ohm a 100MHz DI 1.023" A x 0.039" H (26.00mm x 1.00mm) DE 1.260" A x 0.276" H (32.00mm x 7.00mm) Longitud 1.181" (30.00mm)
Modelos EDA/CAD
28R1262-000 Modelos
Categoría
Impedancia a Frecuencia
260Ohm a 100MHz
Dimensión interna
1.023" A x 0.039" H (26.00mm x 1.00mm)
Dimensión externa
1.260" A x 0.276" H (32.00mm x 7.00mm)
Longitud
1.181" (30.00mm)