28R1024-000
N.º de producto de DigiKey
28R1024-000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
28R1024-000
Descripción
FERRITE CORE 128 OHM SOLID
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sólido Libre suspensión Núcleos de ferrita 128Ohm a 100MHz DI 0.807" A x 0.031" H (20.50mm x 0.80mm) DE 1.024" A x 0.236" H (26.00mm x 6.00mm) Longitud 0.394" (10.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
28R1024-000 Modelos
Categoría
Impedancia a Frecuencia
128Ohm a 100MHz
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Material
28
Serie
Dimensión interna
0.807" A x 0.031" H (20.50mm x 0.80mm)
Embalaje
Bandeja
Dimensión externa
1.024" A x 0.236" H (26.00mm x 6.00mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Libre suspensión
Tipo
Plano
Longitud
0.394" (10.00mm)