28R0610-000
N.º de producto de DigiKey
240-2322-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
28R0610-000
Descripción
FERRITE CORE 80 OHM SOLID
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sólido Libre suspensión Núcleos de ferrita 80Ohm a 100MHz DI 0.531" A x 0.055" H (13.50mm x 1.40mm) DE 0.610" A x 0.134" H (15.50mm x 3.40mm) Longitud 0.394" (10.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
28R0610-000 Modelos
Categoría
Impedancia a Frecuencia
80Ohm a 100MHz
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Material
28
Serie
Dimensión interna
0.531" A x 0.055" H (13.50mm x 1.40mm)
Embalaje
Bandeja
Dimensión externa
0.610" A x 0.134" H (15.50mm x 3.40mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Libre suspensión
Tipo
Plano
Longitud
0.394" (10.00mm)