28L0138-80R-10
N.º de producto de DigiKey
240-2513-2-ND - Cinta y rollo (TR)
240-2513-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
28L0138-80R-10
Descripción
FERRITE BEAD 86 OHM AXIAL 1LN
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
86 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas Axial 5A 10mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
28L0138-80R-10 Modelos
Categoría
Impedancia a Frecuencia
86 Ohms @ 100 MHz
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Corriente nominal (máx.)
5A
Serie
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
10mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.138" D x 0.206" L (3.51mm x 5.23mm)