28F0181-1SR-10
N.º de producto de DigiKey
240-2511-2-ND - Cinta y rollo (TR)
240-2511-1-ND - Cinta cortada (CT)
240-2511-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
28F0181-1SR-10
Descripción
FERRITE BEAD 115 OHM 3318 1LN
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
115 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentación, línea de señal Perlas de ferrita y astillas 3318 (8546 métrico) 10A 1mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
28F0181-1SR-10 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
10A
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
3318 (8546 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Alimentación, línea de señal
Altura (Máx.)
0.100" (2.55mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.335" L x 0.180" A (8.50mm x 4.57mm)
Impedancia a Frecuencia
115 Ohms @ 100 MHz