28B1020-100
N.º de producto de DigiKey
240-2081-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
28B1020-100
Descripción
FERRITE CORE 276 OHM SLD 12.83MM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sólido Libre suspensión Núcleos de ferrita 276Ohm a 100MHz DI 0.505" D (12.83mm) DE 1.020" D (25.91mm) Longitud 1.125" (28.58mm)
Modelos EDA/CAD
28B1020-100 Modelos
Categoría
Impedancia a Frecuencia
276Ohm a 100MHz
Dimensión interna
0.505" D (12.83mm)
Dimensión externa
1.020" D (25.91mm)
Longitud
1.125" (28.58mm)