28B0625-000
N.º de producto de DigiKey
240-2307-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
28B0625-000
Descripción
FERRITE CORE 163 OHM SOLID 7.8MM
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sólido Libre suspensión Núcleos de ferrita 163Ohm a 100MHz DI 0.310" (7.87mm) D DE 0.625" D (15.88mm) Longitud 0.562" (14.27mm)
Modelos EDA/CAD
28B0625-000 Modelos
Categoría
Impedancia a Frecuencia
163Ohm a 100MHz
Dimensión interna
0.310" (7.87mm) D
Dimensión externa
0.625" D (15.88mm)
Longitud
0.562" (14.27mm)