28B0562-200
N.º de producto de DigiKey
240-2078-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
28B0562-200
Descripción
FERRITE CORE 294 OHM SOLID 6.4MM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sólido Libre suspensión Núcleos de ferrita 294Ohm a 100MHz DI 0.250" (6.35mm) D DE 0.562" D (14.27mm) Longitud 1.125" (28.58mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
28B0562-200 Modelos
Categoría
Impedancia a Frecuencia
294Ohm a 100MHz
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Material
28
Serie
Dimensión interna
0.250" (6.35mm) D
Embalaje
Bandeja
Dimensión externa
0.562" D (14.27mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Libre suspensión
Tipo
Redondo
Longitud
1.125" (28.58mm)