SDG400XS
N.º de producto de DigiKey
5073-SDG400XS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDG400XS
Descripción
JACK SCR KIT .40""X.16""
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Enchufe de tornillo nivelador para Conectores D-Sub
Categoría
Para uso con/Productos relacionados
Conectores D-Sub
Fabricante
L-com
Características
Incluye piezas de montaje
Serie
Longitud - parte roscada debajo de la cabeza
0.350" (8.90mm)
Embalaje
Bolsa
Longitud - Debajo del cabezal
0.400" (10.16mm)