ECF504-12AAS
N.º de producto de DigiKey
5073-ECF504-12AAS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECF504-12AAS
Descripción
USB A-F PNL MNT/A-M SHLD 12""
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
USB 2.0 Cable Hembra A a macho A 1.00' (304.8mm) Blindado
Categoría
Longitud
1.00' (304.8mm)
Fabricante
Especificaciones
USB 2.0
Embalaje
Bolsa
Cable calibre
20 AWG, 28 AWG