KDA-121OB-18079S-A
N.º de producto de DigiKey
73-KDA-121OB-18079S-A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KDA-121OB-18079S-A
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 12.1"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color I2C, LVDS, USB 12.1" (307.34mm) 1280 x 800
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
12.1" (307.34mm)
Fabricante
Kyocera International, Inc.
Área de visión
268.12mm A x 170.20mm H