SF14-1575F5UUA1
N.º de producto de DigiKey
478-SF14-1575F5UUA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-SF14-1575F5UUA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
478-SF14-1575F5UUA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SF14-1575F5UUA1
Descripción
FILTER SAW 1.575GHZ 5-SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.575GHz frecuencia GPS Filtro RF SAW (Onda acústica de superficie) 1.4dB 3MHz Ancho de banda 5-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SF14-1575F5UUA1 Modelos
Categoría
Pérdida de inserción
1.4dB
Fabricante
KYOCERA AVX
Aplicaciones
GPS
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
5-SMD, sin conductor
Estado de pieza
Obsoleto
Altura (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Frecuencia - Centro
1.575GHz
Tamaño/Dimensión
0.055" L x 0.043" A (1.40mm x 1.10mm)
Ancho de banda
3MHz