W3A43C104KAT2A está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 3.720
Hoja de datos
0.1µF Aislado Capacitor 4 Matriz 25 V X7R 1206 (3216 métrico)
W3A43C104KAT2A
N.º de producto de DigiKey
478-W3A43C104KAT2ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-W3A43C104KAT2ACT-ND - Cinta cortada (CT)
478-W3A43C104KAT2ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W3A43C104KAT2A
Descripción
CAP ARRAY 0.1UF 25V X7R 0612
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Número de capacitores
4
Fabricante
KYOCERA AVX
Tipo de circuito
Aislado
Serie
Coeficiente de temperatura
X7R
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
0.1µF
Paquete del dispositivo del proveedor
0612 (1632 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
25 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.053" (1.35mm)