W2F15C2238AT1F
N.º de producto de DigiKey
478-2236-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-2236-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-2236-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W2F15C2238AT1F
Descripción
CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 0805
Descripción detallada
0.022 µF Capacitores de pasante 50V 300 mA 600mOhm 0805 (2012 métrica), almohadilla 4 PC
Categoría
Corriente
300 mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
600mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Capacitancia
0.022 µF
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
-20%, +50%
Altura (Máx.)
0.045" (1.14mm)
Voltaje nominal
50V