W2F11A2218AT1F
N.º de producto de DigiKey
478-2232-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-2232-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-2232-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W2F11A2218AT1F
Descripción
CAP FEEDTHRU 220PF 100V 0805
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 pF Capacitores de pasante 100V 300 mA 600mOhm 0805 (2012 métrica), almohadilla 4 PC
Categoría
Corriente
300 mA
Fabricante
KYOCERA AVX
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
600mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Coeficiente de temperatura
C0G, NP0
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Pasante
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrica), almohadilla 4 PC
Capacitancia
220 pF
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
-20%, +50%
Altura (Máx.)
0.045" (1.14mm)
Voltaje nominal
100V