VJ13PC0480KBA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | VJ13PC0480KBA |
Descripción | VARISTOR 60.5V 250A 1210 |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 60.5 V 250 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 1210 (3225 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Voltaje del varistor (máx.) 66.5 V |
Fabricante KYOCERA AVX | Corriente - sobrecorriente 250 A |
Serie | Energía 1.2J |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Número de circuitos 1 |
Estado de pieza Activo | Capacitancia según frecuencia 500 pF @ 1 kHz |
Voltaje CA máximo 34 V | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA) |
Voltaje CC máximo 48 V | Tipo de montaje Montaje en superficie, MLCV |
Voltaje del varistor (mín) 54.5 V | Paquete / Caja (carcasa) 1210 (3225 métrico) |
Voltaje del varistor (típ) 60.5 V | Número de producto base |