VCH4AG150R4MATWA
N.º de producto de DigiKey
478-5763-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-5763-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-5763-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VCH4AG150R4MATWA
Descripción
VARISTOR 135V 0402
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
135 V Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0402 (1005 métrico)
Categoría
Número de circuitos
1
Fabricante
KYOCERA AVX
Capacitancia según frecuencia
0.47 pF @ 1 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje CC máximo
15 V
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
135 V