VCAS04AP704R7LATWA
N.º de producto de DigiKey
478-VCAS04AP704R7LATWATR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-VCAS04AP704R7LATWACT-ND - Cinta cortada (CT)
478-VCAS04AP704R7LATWADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VCAS04AP704R7LATWA
Descripción
VARISTOR 100V 1A 0402
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 V 1 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0402 (1005 métrico)
Categoría
Corriente - sobrecorriente
1 A
Fabricante
KYOCERA AVX
Energía
0.03J
Serie
Número de circuitos
1
Capacitancia según frecuencia
4.7 pF @ 1 MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Voltaje CA máximo
52 V
Grado
Uso automotriz
Voltaje CC máximo
70 V
Calificación
AEC-Q200
Voltaje del varistor (mín)
90 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (típ)
100 V
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Voltaje del varistor (máx.)
110 V