VC120626D580DP
VC120626D580DP
N.º de producto de DigiKey
478-2522-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-2522-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-2522-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VC120626D580DP
Descripción
VARISTOR 34.5V 120A 1206
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
34.5 V 120 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VC120626D580DP Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
37.95 V
Fabricante
KYOCERA AVX
Corriente - sobrecorriente
120 A
Serie
Energía
0.4J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
500 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
18 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
26 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (mín)
31.05 V
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
34.5 V