VC08LC18A500DP
N.º de producto de DigiKey
478-2515-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-2515-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-2515-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VC08LC18A500DP
Descripción
VARISTOR 30A 0805
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0805 (2012 métrico)
Categoría
Corriente - sobrecorriente
30 A
Fabricante
KYOCERA AVX
Energía
0.1J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
50 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
14 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
18 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (mín)
25 V
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Voltaje del varistor (máx.)
40 V