VA100005D150DL
N.º de producto de DigiKey
478-2488-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-2488-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VA100005D150DL
Descripción
VARISTOR 8.5V 150A AXIAL
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8.5 V 150 A Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Axial
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
10.2 V
Fabricante
KYOCERA AVX
Corriente - sobrecorriente
150 A
Serie
Energía
0.4J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
2800 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
4 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
5.6 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
6.8 V
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Voltaje del varistor (típ)
8.5 V