TPSC225K050R1500
N.º de producto de DigiKey
478-TPSC225K050R1500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-TPSC225K050R1500CT-ND - Cinta cortada (CT)
478-TPSC225K050R1500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSC225K050R1500
Descripción
CAP TANT
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 2.2 µF 50 V 2312 (6032 métrico) 1.5Ohm a 100kHz
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.5Ohm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
2312 (6032 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Voltaje nominal
50 V