TPSB107K004R0250
N.º de producto de DigiKey
478-9054-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-9054-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-9054-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSB107K004R0250
Descripción
CAP TANT 100UF 10% 4V 1411
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 100 µF 4 V 1411 (3528 métrico), 1210 250mOhm
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
250mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico), 1210
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
4 V