THJE227K010RJN
N.º de producto de DigiKey
478-THJE227K010RJNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-THJE227K010RJNCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-THJE227K010RJNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
THJE227K010RJN
Descripción
CAP TANT
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 220 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 250mOhm a 100kHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
E
Tolerancia
±10%
Clasificación
AEC-Q200
Voltaje nominal
10 V
Características
Uso automotriz
Tipo
Moldeado
Grado
Uso automotriz
ESR (resistencia de serie equivalente)
250mOhm a 100kHz