THJC156K020RJN
N.º de producto de DigiKey
478-THJC156K020RJNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-THJC156K020RJNCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-THJC156K020RJNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
THJC156K020RJN
Descripción
CAP TANT 15UF 10% 20V 2312
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 15 µF 20 V 2312 (6032 métrico) 1.7Ohm a 100kHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
2312 (6032 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
C
Tolerancia
±10%
Clasificación
AEC-Q200
Voltaje nominal
20 V
Características
Uso automotriz
Tipo
Moldeado
Grado
Uso automotriz
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.7Ohm a 100kHz