TCJE107M025R0080
N.º de producto de DigiKey
478-9463-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-9463-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-9463-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TCJE107M025R0080
Descripción
CAP TANT POLY 100UF 25V 2917
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 100 µF 25 V 2917 (7343 métrico) 80mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TCJE107M025R0080 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
100 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
E
Voltaje nominal
25 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
80mOhm a 100kHz