TBJE336K025LRSB0823 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 33 µF 25 V 2917 (7343 métrico) 100mOhm
TBJE336K025LRSB0823
N.º de producto de DigiKey
478-7279-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TBJE336K025LRSB0823
Descripción
CAP TANT 33UF 10% 25V 2917
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
E
Voltaje nominal
25 V