TAJA226K006RNJ
N.º de producto de DigiKey
478-3865-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-3865-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-3865-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAJA226K006RNJ
Descripción
CAP TANT 22UF 10% 6.3V 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 22 µF 6.3 V 1206 (3216 métrico) 3Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TAJA226K006RNJ Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
3Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
A
Voltaje nominal
6.3 V