ST205C476MAL05
N.º de producto de DigiKey
478-5070-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST205C476MAL05
Descripción
CAP CER 47UF 50V X7R SMD
Descripción detallada
47 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 10 conductores en L
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 10 conductores en L
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.525" L x 0.300" A (13.34mm x 7.62mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.220" (5.59mm)