ST205C276MAL03
N.º de producto de DigiKey
478-5073-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST205C276MAL03
Descripción
CAP CER 27UF 50V X7R SMD
Descripción detallada
27 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 6 conductores en L
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ST205C276MAL03 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 6 conductores en L
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.325" L x 0.300" A (8.26mm x 7.62mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.220" (5.59mm)