ST205C107MAN10
N.º de producto de DigiKey
478-5068-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST205C107MAN10
Descripción
CAP CER 100UF 50V X7R DIP
Descripción detallada
100 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R DIP apilado, 20 conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ST205C107MAN10 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
DIP apilado, 20 conductores
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
1.025" L x 0.300" A (26.04mm x 7.62mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.220" (5.59mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.220" (5.59mm)