ST205C107MAL10
N.º de producto de DigiKey
478-5067-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST205C107MAL10
Descripción
CAP CER 100UF 50V X7R SMD
Descripción detallada
100 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 20 conductores en L
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 20 conductores en L
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
1.025" L x 0.300" A (26.04mm x 7.62mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.220" (5.59mm)