ST205C107MAJ10
N.º de producto de DigiKey
478-5066-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST205C107MAJ10
Descripción
CAP CER 100UF 50V X7R SMD
Plazo estándar del fabricante
44 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 20 conductores en forma de J
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ST205C107MAJ10 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja (apilado)
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 20 conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
1.025" L x 0.300" A (26.04mm x 7.62mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.220" (5.59mm)