ST203C227MAJ10
N.º de producto de DigiKey
478-6115-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST203C227MAJ10
Descripción
CAP CER 220UF 25V X7R SMD
Plazo estándar del fabricante
44 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 20 conductores en forma de J
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja (apilado)
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 20 conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
1.025" L x 0.300" A (26.04mm x 7.62mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.220" (5.59mm)