ST203C107MAJ05
N.º de producto de DigiKey
478-6116-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST203C107MAJ05
Descripción
CAP CER 100UF 25V X7R SMD
Descripción detallada
100 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 10 conductores en forma de J
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 10 conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.525" L x 0.300" A (13.34mm x 7.62mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.220" (5.59mm)