ST201C146MAJ03
N.º de producto de DigiKey
478-6113-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST201C146MAJ03
Descripción
CAP CER 14UF 100V X7R SMD
Plazo estándar del fabricante
44 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 6 conductores en forma de J
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ST201C146MAJ03 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja (apilado)
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 6 conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.325" L x 0.300" A (8.26mm x 7.62mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.220" (5.59mm)