ST125C276MAJ05
N.º de producto de DigiKey
478-6111-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST125C276MAJ05
Descripción
CAP CER 27UF 50V X7R SMD
Plazo estándar del fabricante
44 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
27 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 10 conductores en forma de J
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja (apilado)
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Bandeja
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 10 conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.575" L x 0.250" A (14.61mm x 6.35mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.140" (3.56mm)