ST121C226MAJ10
N.º de producto de DigiKey
478-6112-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST121C226MAJ10
Descripción
CAP CER 22UF 100V X7R SMD
Plazo estándar del fabricante
44 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 20 conductores en forma de J
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ST121C226MAJ10 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja (apilado)
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 20 conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
1.050" L x 0.250" A (26.67mm x 6.35mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.140" (3.56mm)