SR217C472MAA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
TDK
En stock: 179
Murata Electronics
En stock: 390
Murata Electronics
En stock: 42
4700 pF ±20% 500V Capacitores cerámicos X7R Radial
SR217C472MAA
N.º de producto de DigiKey
SR217C472MAA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR217C472MAA
Descripción
CAP CER 4700PF 500V X7R RADIAL
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)