SR215A102JAR
N.º de producto de DigiKey
478-7689-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR215A102JAR
Descripción
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
1000 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SR215A102JAR Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)