SR211C272KAA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Similar
Similar
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KEMET
2700 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
SR211C272KAA
N.º de producto de DigiKey
SR211C272KAA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR211C272KAA
Descripción
CAP CER 2700PF 100V X7R RADIAL
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)