SR201C333JAA
N.º de producto de DigiKey
SR201C333JAA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR201C333JAA
Descripción
CAP CER 0.033UF 100V X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.033 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)