SR155A102GAA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
1000 pF ±2% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
SR155A102GAA
N.º de producto de DigiKey
SR155A102GAA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR155A102GAA
Descripción
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.150" (3.81mm)
Tolerancia
±2%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)