SR155A101JAR
N.º de producto de DigiKey
478-11013-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR155A101JAR
Descripción
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.150" (3.81mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)